网民彩票知道

  • <tr id='OzLUPq'><strong id='OzLUPq'></strong><small id='OzLUPq'></small><button id='OzLUPq'></button><li id='OzLUPq'><noscript id='OzLUPq'><big id='OzLUPq'></big><dt id='OzLUPq'></dt></noscript></li></tr><ol id='OzLUPq'><option id='OzLUPq'><table id='OzLUPq'><blockquote id='OzLUPq'><tbody id='OzLUPq'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='OzLUPq'></u><kbd id='OzLUPq'><kbd id='OzLUPq'></kbd></kbd>

    <code id='OzLUPq'><strong id='OzLUPq'></strong></code>

    <fieldset id='OzLUPq'></fieldset>
          <span id='OzLUPq'></span>

              <ins id='OzLUPq'></ins>
              <acronym id='OzLUPq'><em id='OzLUPq'></em><td id='OzLUPq'><div id='OzLUPq'></div></td></acronym><address id='OzLUPq'><big id='OzLUPq'><big id='OzLUPq'></big><legend id='OzLUPq'></legend></big></address>

              <i id='OzLUPq'><div id='OzLUPq'><ins id='OzLUPq'></ins></div></i>
              <i id='OzLUPq'></i>
            1. <dl id='OzLUPq'></dl>
              1. <blockquote id='OzLUPq'><q id='OzLUPq'><noscript id='OzLUPq'></noscript><dt id='OzLUPq'></dt></q></blockquote><noframes id='OzLUPq'><i id='OzLUPq'></i>
                市规划局回复网友空地规划的咨询
                发布时间:2015-11-04 18:14:13来源:市规划局
                访问量:345
                [字体:]

                  网友“strackor”:高新区泰和二街在城通路和︻成汉北路间有一大片空网民彩票9.99地,已闲置多年,请问是否有规划,规划用途是什么 好久开∮始建设

                  市规划局回复:经我局核实,该用地规划网民彩票网论坛性质为住宅。


                扫一扫在手机打开当前页
                相关新闻