网民彩票靠谱吗

  • <tr id='ULIXXd'><strong id='ULIXXd'></strong><small id='ULIXXd'></small><button id='ULIXXd'></button><li id='ULIXXd'><noscript id='ULIXXd'><big id='ULIXXd'></big><dt id='ULIXXd'></dt></noscript></li></tr><ol id='ULIXXd'><option id='ULIXXd'><table id='ULIXXd'><blockquote id='ULIXXd'><tbody id='ULIXXd'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ULIXXd'></u><kbd id='ULIXXd'><kbd id='ULIXXd'></kbd></kbd>

    <code id='ULIXXd'><strong id='ULIXXd'></strong></code>

    <fieldset id='ULIXXd'></fieldset>
          <span id='ULIXXd'></span>

              <ins id='ULIXXd'></ins>
              <acronym id='ULIXXd'><em id='ULIXXd'></em><td id='ULIXXd'><div id='ULIXXd'></div></td></acronym><address id='ULIXXd'><big id='ULIXXd'><big id='ULIXXd'></big><legend id='ULIXXd'></legend></big></address>

              <i id='ULIXXd'><div id='ULIXXd'><ins id='ULIXXd'></ins></div></i>
              <i id='ULIXXd'></i>
            1. <dl id='ULIXXd'></dl>
              1. <blockquote id='ULIXXd'><q id='ULIXXd'><noscript id='ULIXXd'></noscript><dt id='ULIXXd'></dt></q></blockquote><noframes id='ULIXXd'><i id='ULIXXd'></i>
                市国土局回复网友网民彩票网介绍对大源片区空地使用性质的咨询
                发布时间:2015-08-25 18:14:14来源:市国土局
                访问量:345
                [字体:]
                  网友“joyyujia”:您好,请问大源片区中央有一块空地,具体位置位于建发鹭洲国际一期以南,世豪天府豪庭ξ 以西,天府三街以北地块(仅在』地块东南角有消防站一座),请问这块地用地性质是什么呢?未来将修建什么建筑?是否拍卖还○是由政府持有?
                目前,周边建筑都在施工建设或已完工,未来两三年这个区域就能发展成熟,而这块大源中心的荒地目前仍未有动工的迹象。等︾将来周边住宅都入住再开工建设,势必会对周边居民造成极大的影响。盼复,谢谢!

                  市国土局回复:网友joyyujia,您好。世豪广场西侧、三街北侧、建发南侧地块因拆迁未完成,暂无法供」地,但该网民彩票免费qxvlp地块已列入高新区2015年¤供地计划,城市控规为商业、住宅。待Ψ 拆迁完毕,将依法供应土地。

                扫一扫在手机打开当前页
                相关新闻