网民彩票127

  • <tr id='Xrqgmm'><strong id='Xrqgmm'></strong><small id='Xrqgmm'></small><button id='Xrqgmm'></button><li id='Xrqgmm'><noscript id='Xrqgmm'><big id='Xrqgmm'></big><dt id='Xrqgmm'></dt></noscript></li></tr><ol id='Xrqgmm'><option id='Xrqgmm'><table id='Xrqgmm'><blockquote id='Xrqgmm'><tbody id='Xrqgmm'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Xrqgmm'></u><kbd id='Xrqgmm'><kbd id='Xrqgmm'></kbd></kbd>

    <code id='Xrqgmm'><strong id='Xrqgmm'></strong></code>

    <fieldset id='Xrqgmm'></fieldset>
          <span id='Xrqgmm'></span>

              <ins id='Xrqgmm'></ins>
              <acronym id='Xrqgmm'><em id='Xrqgmm'></em><td id='Xrqgmm'><div id='Xrqgmm'></div></td></acronym><address id='Xrqgmm'><big id='Xrqgmm'><big id='Xrqgmm'></big><legend id='Xrqgmm'></legend></big></address>

              <i id='Xrqgmm'><div id='Xrqgmm'><ins id='Xrqgmm'></ins></div></i>
              <i id='Xrqgmm'></i>
            1. <dl id='Xrqgmm'></dl>
              1. <blockquote id='Xrqgmm'><q id='Xrqgmm'><noscript id='Xrqgmm'></noscript><dt id='Xrqgmm'></dt></q></blockquote><noframes id='Xrqgmm'><i id='Xrqgmm'></i>
                市国土局回复网友对洪河大面文化广场附网民彩票招商近绿地使用的建议
                发布时间:2015-08-21 18:14:15来源:市国土局
                访问量:345
                [字体:]
                  网友“zeggs”:我们是居住在洪▽河大面文化广场一带的住户。每天,大家都要在广场一带锻炼休息。后面的绿地也是提供清洁空气的地方,但最近却不知道什么原因正在修围墙,把绿网民彩票网有假吗地围起来,不给市民进入。本来,初期这遍绿地本应该由政府好好打造,给居住这里网民彩票登陆的几万人(上东阳光、丽阳家园、恋日家园、常青藤、晨光丽景各小区)一片呼吸新鲜空气的场所。但十年来,此绿地不仅不开放,还任由驻守人员养鸡养鸭,一点网民彩票-彩钟水塘也干涸无比,园△内十分荒乱。现在好了,又要把此绿地圈起来,不知要搞什么项目。我们希望,对于这个数万人的居住区,还是把这么小块的绿地还网民彩票可以提现吗给我们,并希望有关部门把绿地▂认真修缮下,成为网民彩票网址链接该区数万居民休闲锻炼的场所,而不是成为餐饮之类烟火缭乱、噪音不断的棋牌的地方。

                  市国土局回复:网友zeggs,您好。经核实,您反映的绿地位于大面街道洪河大道北路以东,天地晨光小区以西,总面积约70亩。该宗土地为未实施征收∩的农村集体土地。该地块为2004年10月11日,原洪河镇人民政府租用给四川师范大学文理学院,用于苗圃种植使用。因无围栏,部分居民在网民彩票快3此处随意大小便、乱扔◥乱倒垃圾,造成该区域脏网民彩票网上购买恢复了吗乱差◥,污染环境。为进一步加强管理,按照城乡综合治理要求,四川师范大学文理学院对该区域打围,进行综合整治。

                扫一扫ξ在手机打开当前页
                相关新闻